Stimmt das mit der Kündigungsfrist? (BORUSSEN)

mailand71 , Burgdorf, Dienstag, 22.11.2022, 08:53 ( vor 6 Tagen ) @ JörgH.

Laut Sportschau.de ist das in Artikel 18 der FIFA -Statuten geregelt.


gesamter Thread: